ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кабинет главы центра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Claugh Klom
Claugh Klom
Сообщения : 353
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 29
Откуда : у тараканов паровой танк? о.о

Кабинет главы центра Empty
СообщениеТема: Кабинет главы центра   Кабинет главы центра EmptyСр Июл 11, 2012 12:51 am

Кабинет главы центра 1264928104computational



Небольшое и заполненное всякими вещицами помещение. Также на стене висит стенд с большим количеством оружия, выставленного явно напоказ.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://steel-legions.forum2x2.ru
Kirsten Reyford
Kirsten Reyford
Сообщения : 165
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-05-01
Возраст : 30

Кабинет главы центра Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы центра   Кабинет главы центра EmptyВт Июл 17, 2012 2:34 am

Начало игры.

Путь в этот город был не близким и ужасно утомительным, однако девушка справилась с этой задачей. Признаться, она очень редко отправляется лично расследовать преступление, как правило она посылает лучших людей, которые неплохо справляются с поставленной задачей. Что ж, такое рвение можно объяснить лишь тем, что в убийстве замешаны не простые люди, а охотники на монстров. В этой организации работают знающие свое дело люди, они серьезны и суровы, к тому же есть большая вероятность, что людей Кирстен просто не пустят к главе охотников, а если глава участка явится лично, то ее уж точно не пошлют на все четыре стороны.
"Будем надеяться, что мы разберемся в этом деле быстро и без особых последствий", - девушка была настроена серьезна и это было видно на ее лице, причем настолько отчетливо, что проходящим мимо людям казалось, что эту даму ничто не рассмешит и ничто не заставит хотя бы улыбнуться. От части так и было, для Кирс в данный момент работа была на первом месте и она решила разобраться с этим неприятным делом со всей суровостью и серьезностью, что есть в ее хрупком, на первый взгляд, теле.
Розоволосая не спеша подошла к большому и величественному зданию, она остановилась напротив главного входа и осмотрелась. Рейфорд никогда здесь не была, она даже толком кто ее встретит внутри и что вообще будет потом, однако отступать нельзя, за спиной было длительное путешествие из одного города в другой.
"И как его охотники добрались до Каллауда? Неужели нельзя было уничтожать этих тварей подальше от города, чтобы местные жители ничего не видели? Ладно, что сделано, то сделано, но они понесут ответственность за содеянное", - Кирстен была очень предана работе, правда в выходные дни такого и не скажешь, в свободное от работы время она даже не заикается о разного рода преступления, в эти дни из нее вообще очень сложно вытащить какую-либо информацию, касающуюся ее рода деятельности.
Поднявшись по небольшой лестнице, Рей толкнула дверь и вплыла внутрь. Сделав несколько небольших, но уверенных шагов, девушка остановилась, внимательно осмотрелась, а затем нашла работника данной организации и устремилась к нему.
- Отведи меня к твоему главе, у меня к нему серьезное дело, - парень сопротивляться не стал, что очень порадовало Рейфорд, ведь она не особо любит разборки, ей нравится сказать всего несколько простых фраз и получить то, что она желает. Работник проводил Кирстен до дверей кабинета и оставил ее наедине с дверью. И что теперь? Постучать? Скорее всего да, Кирс же воспитанная особа и врываться в чужие владения не будет. Да, именно так. Подняв руку, розоволосая постучала и стала приглашения войти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flint Nox
Flint Nox
Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-14

Кабинет главы центра Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы центра   Кабинет главы центра EmptyВт Июл 17, 2012 2:59 am

Начало игры № 2

Флинт спокойно сидел в своём кабинете и лениво перебирал доклады своих подчиненых. Знаете как это утомительно? Вы просто не представляйте! Бумажки, бумажки и бумажки. куча бумаг! Бюрократия была одной из самых нелюбимых дел. Столько нужно подписать, столько нужно отправить в хранилище, почитать. Иногда охотник ненавидел свою должность, но его выбрали, так что жаловаться надо только наедине с медовухой и винтовкой. Свою жену втягивать в свои рабочие проблемы он не собирался, дело жены дома сидеть и детей растить, также готовить, убирать и прочие домашние дела. Нет, он не был извергом и когда было свободное время, помогал своей жене как мог. И вот снова это парочка! Флинт сидел и с угрюмым лицом читал очередной доклад. Мало - того, что переприготовились, так ещё и взяли со склада "зачем -то" разрывные пули для такой -то "мелочи". В принципе монстр, который был у них в докладе маленьким не был. Но завалить его было не очень сложно, если проявить терпения. Так нет, надо было сделать из себя профи и лезть в самые клешни. Чуял Флинт, что это может кончится проблемами, а может быть лишь очередными жалобами, которые он сжигал в камине. Глава центра сделал небольшой глоток медовухи так для согрева и приободрить себя. Ему предстояло ещё многое прочитать. неожиданно раздался стук в дверь, от неожиданности у главы чуть не улетела со стола стопка бумаг.
- Входите! - с чуть повышенным тоном сказал он, а тем временем он пытался навести порядок на своем столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirsten Reyford
Kirsten Reyford
Сообщения : 165
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-05-01
Возраст : 30

Кабинет главы центра Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы центра   Кабинет главы центра EmptyВт Июл 17, 2012 3:52 am

Ожидание оказалось коротким, что прибавило несколько плюсиков к хорошему настроению, на лице даже начала появляться улыбка, но Кирстен быстро пресекла все мимические движения и вновь стала серьезной. Услышав желаемое, девушка открыла дверь и вошла в кабинет. В глаза сразу бросилось оружие, висящее на стене, сразу было видно, что его специально выставляют на показ. Мысленно Рей даже начала обсуждать сей факт, приводить свои доводы такому жесту, однако все ее мысленные обсуждения быстро закончились и опять-таки из-за самой Кирс.
- Добрый день. Я глава полицейского участка города Каллауд и приехала я по делу. - Кирстен сделала небольшую паузу, затем продолжила. - Недалеко от Каллауда около недели назад ваши охотники, их было двое, убивали монстра и между делом убили местного жителя, по словам свидетеля. Я приехала для того, чтобы разобраться в этом, мне нужно знать кто тогда убивал того монстра, как их зовут, где живут, а также хотелось бы увидеть их отчет о работе, - вот ради чего приехала Рейфорд. Некоторые ее товарищи считали, что она отправляется в такую даль, чтобы сразу же арестовать виновников, однако нет, розоволосая считала своим долгом сначала разобраться что к чему и кто виноват, а потом только наказывать.
"Жителя могла убить и эта тварь, однако нужно проверить слова свидетеля. Да, это необходимо", - девушка внимательно смотрела на главу отделения, она даже успела пробежаться взглядом по бумагам и заметить среди них медовуху. Собственно, заметить ее можно было и по запаху, но Рей это сделала лишь с помощью глаз.
- Надеюсь вы не против, если я присяду? - В этот раз Кирстен решила не дожидаться разрешения, она просто села на стул возле стола и по привычке закинула ногу на ногу. Руки были скрещены на груди, а взгляд устремлен на мужчину, который явно не ожидал прихода главы участка. Что ж, это вовсе не волновало розоволосую, ее вообще редко волнует, что ее кто-то не ждет, как ни крути, а ее работа от части заключается в том, чтобы неожиданно появляться там, где тебя не ждут, по крайней мере так считает сама Рейфрорд.
Наверное девушка смогла просидеть в такой позе еще долгое время, однако меч, висящий за спиной, доставлял массу неудобств и мериться с ними уже не было сил. Слегка приподнявшись с пятой точки, Кирстен ловким движением отстегнула висящие ножны от своей одежды и уселась обратно, вновь закинув ногу на ногу и положив на них ножны с мечом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flint Nox
Flint Nox
Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-14

Кабинет главы центра Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главы центра   Кабинет главы центра EmptyВт Июл 17, 2012 4:19 am

Флинт ожидал чего угодно... Охотников, старика, жену, детей, но ни как... Главу полицейского участка. Флинт чуть не поперхнулся медовухой, снова делая глоток. Он даже не сразу сообразил, что это за девица, зачем и почему. Нет, он конечно не мог знать, что сие дама является главой полицейского участка. Откашлявшись, глава центра быстро закрутил флягу и засунул её в ящик. И, так этих двоих идиотов подозревают в убийстве?! Конечно никто не отменял такого факта как шальную пулю, но монстр мог прихлопнуть жителя и сам, до того как его мальчики настигли его. А то, что брать в расчет слова перепуганного, слепого кретина... Ну у каждого своё мнение насчет этого. Но так просто отдавать своих ребят Флинт не собирался, тем более почему сам глава полиции явился сюда? Непонятно или убитый житель племянник самого Императора? В общем ещё одна проблема на его голову. А день начинался вроде так хорошо... Ладно начнём вести "Словесную мозгопарилку" как -бы выразился один из его знакомых. То, что девица наглая было видно, но жест с приземлением попы на стул он проглотил
- Ага, добрый. Как добрались? А то в последние время всякие у нас тут твари по вылезали из логовищ. Тяжело вылавливать, охотятся осторожно... В общем имен и прочую информацию, я вам пока не дам. Разве осмотр тела не дал, сделать необходимых выводов? Смерть от пули или клешни монстра. О, также у вас наверно есть с собой фотографии трупа, не так -ли? - Флинт говорил спокойным тоном и вообще был как удав.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет главы центра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кабинет главы ордена
» Кабинет главы совета
» Кабинет главного инжинера
» Кабинет лидера восстания
» [Административный корпус] Кабинет Хокаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Hohenheim :: Астал :: Центр охоты на монстров-